Организация

АО Московско-Тверская пригородная пассажирская компания

3,8
Организация

АО Московско-Тверская пригородная пассажирская компания

Акционерное общества  «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (АО "МТ ППК")

На участке протяженностью 2196 км «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» обеспечивает потребности населения в перевозках пригородным железнодорожным транспортом по территории Москвы, Московской, Тверской, Новгородской и Ярославской областей. Повышение качества обслуживания пассажиров и выведение пригородных перевозок на безубыточный уровень – одни из основных задач Компания.


АО «МТ ППК» стремится обеспечить максимальный уровень качества обслуживания пассажиров при имеющихся ресурсах инфраструктуры и подвижного состава. Вместе с тем Компания работает над программами по обновлению подвижного состава, повышению качества обслуживания пассажиров, улучшению информационного обеспечения граждан, а также по введению нового графика движения пригородных поездов.


АО «МТ ППК» – это команда профессионалов, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, прилагают максимум усилий для повышения качества пригородных перевозок. Потребности и интересы клиентов являются безусловным приоритетом для компании.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Билетный кассир
Ноябрь 2023
Зарплата на руки состааляет около 40 тыс. Платили вовремя. Премию входит туда же. Могут откорректировать , заплатить еще меньше , за нескончаемые жалобы неадекватных пассажиров.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании