Организация

ООО ВитОМЭК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

ООО ВитОМЭК

Компания «ВитОМЭК» - одна из крупнейших производителей и поставщиков премиксов для сельскохозяйственных животных и птицы в Российской Федерации.  В области сельского хозяйства мы работаем с 1996 года, занимаясь поставкой различной кормовой продукции.  Многолетняя работа фирмы в условиях рыночных отношений позволила накопить богатый опыт в производстве витаминно-минеральных премиксов, кормовых добавок, сформировать коллектив высококвалифицированных специалистов -профессионалов своего дела, способных оперативно и эффективно решать вопросы кормления, а также организационно-экономические вопросы аграрного производства.

Предлагаемая нами продукция - это премиксы, концентраты, различные кормовые добавки,  аминокислоты, белковые компоненты, ферменты, витамины, минеральное сырье и многое другое.

Наш завод по производству премиксов расположен в 220 км от Москвы в г. Лихославле Тверской области. Завод произвел свою первую продукцию в 2011 году. Применение  новейшего оборудования и современных технологий производства премикса    позволило полностью исключить "человеческий фактор", так на предприятии применяется комплексная автоматизированная система дозирования компонентов от 6 гр, что соответствует уровню фармацевтической промышленности. Производственная мощность завода составляет  50 тыс. тонн премиксов в год.

Весь производственный цикл, а также качество готовой продукции контролируется производственно-технической лабораторией «ИНВИТО». Оснащение лаборатории современным оборудованием  позволяет с высокой степенью точности проводить  технический контроль, как входного сырья, так и готовой продукции. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.