Организация

ЗАО ГЕО Ресурс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ЗАО ГЕО Ресурс

ООО «ГЕО Ресурс» осуществляет свою деятельность как независимая нефтетрейдинговая компания с 2004 года. Деятельность  компании направлена на комплексное обеспечение продукцией нефтепереработки и нефтехимии предприятий из различных регионов РФ, среди которых, в первую очередь, конечные потребители: промышленные, сельскохозяйственные и муниципальные предприятия, сетей АЗС, транспортные и дорожно-строительные компании, а так же крупные строительные холдинги.

 

Компания находится в постоянном развитии, осваивает новые направления деятельности, расширяет сферы своего присутствия на рынке нефтепродуктов. ООО «ГЕО Ресурс» строит взаимоотношения с партнерами на долговременной и взаимовыгодной основе, неукоснительно придерживаясь норм деловой этики и профессиональных стандартов.

 

Своему успеху компания во многом обязана сотрудникам. Люди - наш главный актив и мы высоко ценим вклад каждого из них. Поэтому важная часть нашей миссии - создавать рабочую атмосферу, в которую стремились бы талантливые и нацеленные на успех люди. Мы применяем индивидуальный подход не только к каждому клиенту, но и к каждому сотруднику.

 

www.geo-oil.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.