Организация

Payture

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Payture

Payture — это классический B2B сервис для крупного бизнеса. С 2011 года мы подключаем онлайн-платежи на сайтах и в приложениях, делаем процессинг выгодным для бизнеса и удобным для покупателей. А еще мы создаем финтех-проекты с нуля, выступая как вендор программного обеспечения. 

Почему работать в Payture классно?

  1. Крупные проекты и топовые клиенты: работа в Payture — это возможность участвовать в крупных проектах с самыми заметными игроками российского екома и буквально своими руками двигать индустрию вперед.Нам доверяют Lamoda, Таксовичкоф, OneTwoTrip, Porsche, Теле2, Яндекс, КХЛ, Амедиатека и многие другие.
  2. Команда единомышленников: средний возраст наших сотрудников — 27 лет. Иногда со стороны нас можно принять за веселую компанию давних друзей, а не коллег:) Мы много общаемся за пределами офиса, можем задержаться на посиделки с вином после рабочего дня или вместе отдохнуть за городом.
  3. Возможности для роста внутри компании: в Payture твои успехи не останутся незамеченными: если тебе нравится, то, чем ты занимаешься, глаза горят, а дело спорится, то мы это очень быстро заметим!
  4. Гибридный офис и гибкий график: мы давно отказались от обязательной пятидневки с 9 до 6. Обычно приходим в наш офис на Таганке пару раз в неделю, чтобы обсудить лично срочные задачи и просто пообщаться. Готовы обсуждать твой график индивидуально: можно работать из офиса хоть каждый день, а можно полностью удаленно.
  5. Отсутствие бюрократии и строгой иерархии: команда Payture небольшая, так что мы не знаем, что такое долгие согласования или бюрократическая волокита. Все вопросы решаются максимально быстро и эффективно. А еще мы все на «ты» и на дух не переносим лишний официоз.
  6. Все необходимое для комфортной работы: мы предоставим все, что тебе нужно для комфортной работы: ноутбук, мониторы и всю остальную необходимую технику. А еще у всех наших сотрудников есть классный ДМС, приятная корпоративная скидка на популярные образовательные платформы и огромное количество возможностей для посещения профильных конференций и мероприятий по всему миру.

Технологический лидер платежной отрасли ищет своих героев! Если вы готовы вместе с нами менять платежную отрасль и развивать технологичный e-commerce в России, добро пожаловать!

Присылай своё резюме на hr@payture.com или подпишись на обновления тут https://career.payture.com/ — и новые вакансии будут приходить прямо на твою почту.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Лояльность от руководство, гибкость, адекватность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 80 000
Москва