Организация

ООО ЛидерМатрасМаркет

3,2
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ЛидерМатрасМаркет

ООО "ЛидерМатрасМаркет" - единственное торговое представительство компании VEGAS в Республике Беларусь с 10-летним опытом в области продаж здорового и качественного сна. Наша розничная сеть представлена 25 фирменными салонами-магазинами по всей республике.Мы предлагаем нашим Покупателям матрасы и аксессуары для сна производства "VEGAS" -  лидера беларуского рынка, который на протяжении многих лет предлагает продукт, в котором воплотились самые яркие мечты об исключительном отдыхе.

В нашей Команде трудится более 125 профессионалов, каждого из которых мы ценим и развиваем в течение всей его карьеры в Компании. Работа в "ЛидерМатрасМаркет" - возможность стать уникальным специалистом и обеспечить себе стабильно высокий доход и профессиональное развитие.

Мы предлагаем:работу в слаженной команде - средний стаж сотрудников Компании более 5 лет. Продуманная политика обучения и адаптации новичков поможет Вам в самый короткий срок добиться серьёзных успехов;отличные условия труда - светлые современные салоны, оборудованные удобными и комфортными рабочими местами, современное программное обеспечение с минимальным количеством бумажной отчётности позволит Вам работать в комфорте и с удовольствием;удобные локации - наши салоны расположены в крупных торговых центрах, в местах удобного транспортного сообщения. У Вас всегда есть возможность выбора салона, в котором работать удобнее, даже в случае переезда;мотивация - мы стремимся соответствовать лучшим рыночным практикам в формировании системы оплаты труда, предлагая гарантированный доход + % от личных продаж. Дополнительные квартальные и ежегодные мотивации как материального, так и нематериального характера, формируют достойный заработок у специалистов по продажам с учётом индивидуального вклада каждого;прозрачность - мы абсолютно "белая" Компания - от оформления на контрактную форму и оплачиваемой стажировки до выплат заработной платы на платёжную карту дважды в месяц без задержек. И оплачиваемый больничный, и отпускные за 3 дня до его начала, и материальная помощь в сложных ситуациях;корпоративная культура - мы уважительно относимся и ценим мнение каждого Сотрудника. Мы регулярно обсуждаем результаты и ставим цели, мы спрашиваем и слышим мнения наших коллег.Если Вы готовы стать частью нашей команды, мы ждём отклика на открытые вакансии или Ваше резюме напрямую minsk.hr@vegas.by

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Август 2022
Известность бренда. Соблюдение сроков выплаты з.п.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании