Организация

ООО Эверест Консалтинг

3,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Эверест Консалтинг

       Эверест Консалтинг – компания, объединяющая специалистов c многолетней деловой репутацией, обширным опытом и профессиональным кругозором.

      Наша цель – оказание полного комплекса консультационных услуг в области оценки и консалтинга (финансового, управленческого и строительного) специалистами, обладающими международными квалификациями и значительным опытом выполнения подобных проектов как в России, так и за рубежом.

     Основным конкурентным преимуществом Эверест Консалтинг является способность предложить своим клиентам знания и опыт уровня лидирующих международных консультационных компаний по конкурентным ценам.

Некоторые факты о компании

  • Основная часть команды Эверест Консалтинг – опытные специалисты, ранее занимавшие ключевые позиции в лидирующих международных консалтинговых компаниях PricewaterhouseCoopers и Ernst&Young. Мы поддерживаем партнерские отношения с нашими коллегами из BIG4.
  • Эверест Консалтинг имеет успешный опыт реализации проектов, а также рекомендации руководства компаний BIG4.
  • Специалисты Компании являются членами таких профессиональных организаций, как Саморегулируемая Межрегиональная Ассоциация Оценщиков (СМАО), Российского общества оценщиков (РОО), Сообщество профессионалов оценки (СПО), Восточно-Европейский союз экспертов (OSV), а также получили квалификации и аккредитацию Американского общества оценщиков (ASA), имеют ученые степени.

Карьера в Эверест Консалтинг

      Мы заинтересованы в привлечении в свою команду активных и образованных людей, готовых к работе над сложными проектами в сфере оценки и консалтинга.

       Адаптация и наставничество молодых специалистов в компании происходит путем вовлечения в проектные группы под руководством более опытных специалистов. Участие в крупных проектах позволяет получить ценный опыт и узнать о способностях каждого члена команды, отработать имеющиеся навыки и развить необходимые компетенции.

       Состоявшимся профессионалам, имеющим опыт работы в сфере оценки и консалтинга и признание в профессиональных кругах, мы готовы предложить реализовать свой управленческий потенциал, став частью нашей команды.

       В Эверест Консалтинг вы получите возможности

  • профессионального развития;
  • карьерного роста;
  • участия в интересных разноплановых проектах.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Медицинское страхование
  • 2
    Удобное расположение работы
Консультант
Апрель 2023
Хороший коллектив. ДМС, график работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании