Организация

PALAX

4,1
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

PALAX

PALAX – это digital-агентство полного цикла.

Уже 17 лет мы создаем, сопровождаем и продвигаем в интернете лендинги и сайты. Внедряем порталы Битрикс24 и оказываем их техподдержку, разрабатываем уникальные модули автоматизации бизнеса. Помогаем организациям продвигаться на маркетплейсах.

За время своей работы мы реализовали более 4 000 проектов: от лендингов до интернет-магазинов, сложных сервисов и CRM-систем. В числе наших клиентов – как небольшие компании (со штатом в 5 человек), так и федеральные интернет-магазины, сайты государственных органов и муниципальных образований регионального масштаба.

Мы всегда открыто общаемся со своими клиентами, строим партнерские отношения и оказываем поддержку, когда она необходима. Гордимся тем, что наши партнеры непрерывно сотрудничают с нами на протяжении нескольких лет, отмечая нашу стабильность.

По результатам рейтинга РУНЕТ наше агентство непрерывно на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции в IT-отрасли.

PALAX - это творческий коллектив. В нашей команде работают квалифицированные специалисты, готовые делиться своим опытом: front-end и back-end разработчики, тестировщики, проджект-менеджеры, CRM-специалисты, контент-менеджеры, SEO-специалисты, контекстологи, специалисты по маркетплейсам.

На сегодняшний день в штате компании работает 38 человек.

Мы собираем в нашем офисе лучших людей для того, чтобы они получали то, что хотят и чуть больше

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Frontend-разработчик
Февраль 2024
Возможность гибридного графика, современный стек, достойная зп по меркам Кирова, ну и дружная атмосфера в компании, в которой приятно было расти
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Киров (Кировская область)
от 40 000
Киров (Кировская область)
от 50 000
Киров (Кировская область)
от 70 000
Киров (Кировская область)