Организация

ООО ВИЗАРТ ФИЛЬМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ВИЗАРТ ФИЛЬМ

Wizart Animation - одна из наиболее быстро развивающихся анимационных студий в России.

История анимационной студии в Воронеже началась в 2007 году. Она была основана на базе студии, занимающейся разработкой и локализацией мультимедийных продуктов и программного обеспечения. Более чем десятилетний опыт работы компании в данной области и желание изменить ситуацию на рынке анимации позволили создать уникальный для нашей страны тип студии компьютерной анимации и привлечь в команду лучших специалистов и молодых талантов из различных городов России и Украины.

В 2012 году студия начала работу под новым именем Wizart Animation.

Основное направление деятельности Wizart Animation – производство высококачественных семейных анимационных фильмов и мультипликационных сериалов. Мы стремимся использовать в нашей работе современные технологии и инновационные решения для создания трогательных и смешных историй для детей и взрослых.

В январе 2012 года студия выпустила свой первый большой проект 3D-фильм «Снежная королева», который с успехом стартовал на российском рынке, и продолжает идти на разных континентах. На текущий момент в работе у студии находится анимационный 3D-фильм фильм с рабочим названием «Волки и Овцы», а также продолжение истории Снежной Королевы, которая вышла на экраны в 2014 году.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.