Организация

Биз Телеком

4,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Биз Телеком

Компания Биз Телеком – современный оператор связи. Наши услуги базируются на использовании собственной  волоконно-оптической сети.   Приоритетным направлением деятельности «Биз Телеком» является организация связи и обслуживание клиентов в деловых комплексах Москвы. Мы готовы оперативно протянуть волоконно-оптическую линию к офису заказчика в любой бизнес-центр столицы. Волоконно-оптический кабель — это наилучшее решение для передачи качественного сигнала, поскольку он не боится влаги и высоких температур, не реагирует на электромагнитные помехи. Мы ставим во главу угла своей деятельности бесперебойность  и качество. Для любого бизнеса  особое значение имеют непрерывность и качество функционирования связи, поэтому мы ориентируемся только на проверенные и надежные технические решения.

Наши специалисты отличаются высоким уровнем профессиональной компетенции, что позволяет им быстро решать любые технические и организационные вопросы при обслуживании клиентов.  

Наш девиз: общайтесь друг с другом и будьте уверены в высочайшем качестве вашей связи! А мы позаботимся об этом. Успех кроется в надежном и грамотно настроенном оборудовании, и наши технические специалисты готовы это обеспечить.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Оплата больничного
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
неплохое расположение, приятный офис, понятная структура работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 75 000
Москва,

Аэропорт