Организация

wintergreen

4,5
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

wintergreen

Wintergreen tea&coffee - один из ведущих поставщиков чая и кофе для специализированных магазинов и отделов, а также для компаний, занимающихся поставками чая и кофе в рестораны, кафе и гостиницы.

В результате многолетней кропотливой работы нашей группы мы создали оптимальный ассортимент, способный удовлетворить самые разные запросы. Предметом особой гордости являются элитные сорта зеленого и индийского черного чая класса премиум, выращенные специально для нас на лучших плантациях Китая и Индии.

С самого начала своей деятельности мы старались уделять максимум внимания не только качеству и ассортименту продукции, но и отношениям с Вами – нашими партнерами. И мы надеемся, что Вы успели это почувствовать и оценить наш подход к бизнесу, который мы постарались воплотить в нашем новом образе.

Имя и образ Wintergreen tea&coffee – это уют и тепло в любое время года, согревающий характер нашей продукции и непринужденный диалог с партнерами по бизнесу. Вектор нашего развития направлен на поддержание и укрепление этих отношений.

Главный актив Wintergreen tea&coffee  - сотрудники компании, коллектив единомышленников, близких по духу, объединенных общими идеями. Мы всегда заинтересованы в целеустремленных кандидатах, умеющих работать как самостоятельно, так и в команде, готовых создавать и реализовывать новые идеи, постоянно учиться и находить новые возможности для дальнейшего развития. Мы ценим  в людях инициативу, порядочность и  целеустремленность. Подбирая персонал на руководящие должности, мы, в первую очередь, обращаемся к своим внутренним ресурсам, продвигая и развивая собственных сотрудников.

Что мы предлагаем

  • Работа в компании - лидере рынка
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Доброжелательную рабочую атмосферу, корпоративные традиции
  • Скидки на продукцию компании

Если какая-то из вакансий Вас заинтересовала или Вы просто хотите попробовать себя в нашей компании, звоните либо присылайте свое резюме,  мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Секретарь
Апрель 2022
Простота в общении, лояльность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Москва
от 120 000
Москва,

Спартак,

Тушинская