Организация

ООО ЛионТех-Сервис

4,2
Санкт-Петербург
Организация

ООО ЛионТех-Сервис

ООО “ЛионТех” является специализированным предприятием, оказывающим весь комплекс услуг в области постановки технологии производства электроники. Мы рады предоставить Вам ряд решений для организации производств любого уровня сложности по сборке электронных изделий.

Задача нашей компании – помогать отечественному производителю добиться успеха в конкурентной борьбе на рынке производства электронных изделий. Это достигается за счет внедрения современных технологий, оптимального подбора оборудования, грамотно спланированного его введения в эксплуатацию, сервисной и технологической поддержки производства, что позволяет повысить качество и снизить себестоимость выпускаемой продукции нашим партнерам.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Компенсация питания
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Исключительно положительно могу оценить компанию "ЛионТех". Стремительно развивающаяся компания, прекрасное руководство, работать интересно, хороший офис и прекрасный, дружный коллектив. Заработная плата всегда выплачивается четко и в срок, есть компенсация питания. Проводятся корпоративные мероприятия. Очень приятно работать, расти и развиваться в такой замечательной компании!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.