Организация

ООО ДокЛаб

4,2
Уфа
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ДокЛаб

Российская компания, ведущий разработчик ПО для автоматизации работы с юридическими документами. Команда более 15 лет занимает лидирующие позиции в разработке LegalTech-решений для российского рынка.

Наш флагманский продукт - Конструктор документов FreshDoc.ru - это удобное решение для автоматизации работы со сложными документами. Наше ПО помогает быстро создавать юридически грамотные документы на основе выбранных пользователем условий. Пользователи просто отвечают на вопросы анкеты, а Конструктор автоматически создает пакет документов, максимально подходящий для конкретной ситуации.

Среди наших клиентов такие компании, как:

  • ПАО «Алроса»
  • АО «ОДК»
  • ПАО «Банк УРАЛСИБ»
  • АО «Россельхозбанк»
  • ГК «Тандер»
  • и более 50 проектов, которые мы не можем упоминать в связи с заключением NDA.

«Конструктор документов FreshDoc.ru» включен в реестр отечественного ПО Минкомсвязи РФ. В 2018 году Конструктор документов FreshDoc стал победителем III ежегодного форума экосистем и маркетплейсов для банковской индустрии, FinWin 2018 в номинации «Самый перспективный проект для экосистемы». Решение не имеет конкурентов, сравнимых по функциональности и количеству шаблонов документов ни в России, ни в мире. Благодаря качественному контенту, интуитивно понятному интерфейсу и бесперебойной работе, публичная библиотека документов FreshDoc.ru пользуется интересом со стороны пользователей на территории от Калининграда до Владивостока. На данный момент в Конструкторе документов зарегистрировано более 1 400 000 клиентов, и более 30 000 уникальных пользователей работают с документами ежедневно.

Мы постоянно развиваемся, запускаем новые проекты, совершенствуем наше ПО и ищем самых лучших специалистов!

Если вы хотите работать в нашей команде, совершенствоваться профессионально, достигать серьезных результатов и получать за них достойную оплату - мы будем рады видеть ваше резюме.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
  • 6
    Своевременная оплата труда
Аналитик
Январь 2024
Хорошее руководство, отличный коллектив. Проводят плавный вход и обучают.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.