Организация

ООО Подарки королей

4,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Подарки королей

    ООО "Подарки королей" работает на рынке подарочной продукции с 2007 года. В галереи представлены подарки бизнес и премиум класса. В основе нашего ассортимента лежит эксклюзивная продукция изготовленная вручную и представляющая высокую художественную ценность. Одно из важных достоинств компании - индивидуальный подход к клиенту, приобретая нашу продукцию они получают произведения искусства. Особенность работы в компании - сплоченный, доброжелательный коллектив. Возможности для карьерного и творческого роста.

    За годы работы мы зарекомендовали себя как надежного поставщика, не только в Москве и Московской области, но и по всей России. На сегодняшний день мы имеем широкую базу клиентов. Нам доверяют такие компании как: Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации, ОАО «Ростелеком», ОАО «Мегафон», ОАО «Центртелеком», ОАО «Газпром», МГУП «Мосводоконал», ОАО «Номос-банк», ООО «СК«РУСВЬЕТПЕТРО», Администрация Президента РФ, Мэрия Москвы. 

    Миссия компании состоит в подборе или создание идеального подарка, вызывающего восхищение и подчеркивающее статус владельца.

    Мы хотим, чтобы наши клиенты при мысли о подарке для значимого в  жизни события или важной деловой встрече, думали только о Luxpodarki.ru.

   Наш дружный коллектив постоянно растет и мы всегда рады видеть в наших рядах целеустремленных, профессиональных и умеющих работать на результат сотрудников.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
В компании очень тёплые взаимоотношения между коллегами, все отзывчивые. Руководство адекватное, слышит сотрудников. Всегда вовремя выплачивали зарплату. Классный продукт и интересные клиенты. Крутые тимбилдинги и корпоративные мероприятия!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Москва,

Кузнецкий мост,

Лубянка,

Сретенский бульвар

от 100 000
Москва,

Кузнецкий мост,

Лубянка,

Сретенский бульвар

от 140 000 до 160 000
Москва,

Кузнецкий мост,

Лубянка,

Сретенский бульвар

от 80 000
Москва,

Кузнецкий мост,

Лубянка,

Сретенский бульвар