Организация

РетнНет

4,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

РетнНет

RETN – международный магистральный оператор связи с собственной IP/MPLS/OTN/DWDM сетью, простирающейся от Азии до Северной Америки: через Западную Европу до границы с Китаем (включая покрытие в странах Восточной Европы, СНГ и в России).

Клиентами RETN являются более 1200 юридических лиц. Мы предоставляем услуги IP-транзита и выделенных каналов связи международным и локальным Интернет-провайдерам. Другая важная область задач - организация виртуальных частных сетей (VPN), доступа в Интернет и других услуг связи для крупных и средних предприятий из различных отраслей промышленности, банковских структур и финансовых институтов, а также государственных организаций.

В данный момент длина оптического волокна по сети RETN достигает 73 000 километров, наше активное оборудование присутствует более чем на 250 узлах в 37 странах на 3 континентах. И мы продолжаем активно расти: только за 2019 год было запущено свыше 30 узлов, общая ёмкость сети выросла на 3.8 Тб.

Более 200 сотрудников компании разместились в 13 офисах на территории Европы и Азии. Головной офис компании находится в Лондоне.

В России RETN представлен в качестве юридического лица АО «РетнНет». Мы обладаем лучшей в России европейской связностью, являемся мостом между азиатскими и европейскими офисами множества крупных компаний.

Мы будем рады приветствовать в нашей компании новых профессионалов, отдавая предпочтение инициативным, амбициозным кандидатам, способным работать в команде и достигать высоких результатов.

В свою очередь, мы готовы предложить отличные перспективы для профессионального развития и карьерного роста, достойную оплату труда, соблюдение трудового законодательства, комфортные условия труда и дружескую атмосферу.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
  • 7
    Своевременная оплата труда
Менеджер отдела продаж
Февраль 2024
Отличный коллектив, помогут, подскажут, не оставят разбираться наедине с проблемой
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.