Организация

Курьерская служба Классика

4,2
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Курьерская служба Классика

Курьерская служба "Классика" – одна из старейших в Москве. На протяжении всех лет работы, начиная с 1998 года, мы обеспечиваем стабильный рост качества наших услуг и достигаем благодаря этому столь же стабильного роста числа заказчиков и заказов.

Среди наших постоянных клиентов Mobil Oil, Velux, Арктел, Вымпелком, М.Видео, Эльдорадо, Русский Стандарт, АВИВА, Ингосстрах, РЕСО-Гарантия, РОСНО, РОЛЬФ, РОСИНТЕР Ресторантс, Билет Маркет, Стейдж Энтертейнмент, Крокус Сити Холл, Серебряный Дождь, Эхо Москвы, Тройка-Диалог и другие компании.

Глубокая оптимизация управления маршрутами облегчает труд наших курьеров и делает его всё более производительным. Большинство курьеров "Классика" работает в пределах своего небольшого района Москвы. Причем вместе с квалификацией курьера растет и его зарплата. Многие наши курьеры с легкостью делают 50–60 доставок за рабочий день! А лучшие из них становятся курьерами по особым поручениям. Однако это далеко не предел профессионального роста. Наиболее ответственные курьеры становятся менеджерами курьеров. А их число постоянно растет вслед за увеличением количества заказов!



Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Зарплата зависит только от самого курьера. При хорошей работе бонусы всегда начисляют от 500 до 1000 руб за смену. График выбираешь себе сам, рабочий день планируешь так же сам. Менеджеры всегда идут на встречу, очень хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.