Организация

ООО Абразивные технологии

3,8
Сосновый Бор (Ленинградская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Абразивные технологии

Компания «Абразивные технологии» является крупнейшим российским производителем товаров хозяйственно-бытового назначения под частными торговыми марками. Нашими клиентами являются федеральные торговые сети (Х5, Ашан, METRO C&C, Улыбка Радуги, Fix Price, Дикси и др.). Ассортимент  включает в себя губки для посуды из поролона, дублированные абразивом, губки для тела из поролона и широкий ассортимент хозяйственных салфеток из нетканых материалов.

Также продукция компании поставляется во все регионы России, ряд стран СНГ, Европу, Северную и Латинскую Америку, Африку, Ближний Восток и страны АТО (нетканые полотна различного технического и бытового назначения, а также абразивное полотно для технических и хозяйственно-бытовых нужд).

Мы производим пады для поломоечных машин и ручной уборки под брендом TERSO и товары для уборки дома под брендом LEMON MOON.

Собственные производственные комплексы расположены в г. Сосновый Бор, Ленинградская область и г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край.

Мы гордимся нашими достижениями в организации современного и высокоэффективного производства, оптимизации складских процессов, высоком качестве продукции, инновациях и совершенствовании рабочих мест и верим, что именно они привели компанию к успеху сегодня и являются залогом ее успеха в будущем.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 28
    Своевременная оплата труда
  • 21
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по персоналу
Март 2024
Заявленные условия работодателя соответствуют действительности. Одна из не многих компаний в крае которая реально работает над качеством условий труда для сотрудников и рабочего места, мест отдыха и приема пищи, индексаций з/п (несколько раз в год). Руководители объективные и грамотные в постановке задач и их реализации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании