Организация

ЗАО Самараторгтехника

3,2
Самара
Организация

ЗАО Самараторгтехника

ЗАО "Самараторгтехника" с 1949 года является одним из крупнейших отраслевых предприятий, которое в советский период носило имя "Росторгмонтаж". Именно этим можно объяснить стабильно высокие позиции, которые компания занимает в списке отечественных фирм, осуществляющих поставки и сервисное обслуживание торгового оборудования.

Работа предприятия построена по территориально-производственному принципу, и зона обслуживания ЗАО "Самараторгтехника" распространяется на всю территорию Самарской области. Комбинат имеет филиалы в Сызрани и Новокуйбышевске. Круглосуточная оперативная связь с существующими филиалами, в которых работают высоко квалифицированные техники, позволяет нам в любое время суток выехать для устранения технических неисправностей вашего оборудования. Как монополист в сфере обслуживания, комбинат предоставляет широкий ассортимент сертифицированной высококачественной техники, произведенной в Москве, Ярославле, Чебоксарах, а так же за рубежом; осуществляет ремонт и сервисное обслуживание не только своего оборудования, но и оборудования других фирм.

   Предприятие соответствует всем техническим требованиям современного машиностроительного производства, поскольку заботится не только о коммерческой, но и об экологической стороне своей деятельности. Весной 2003 года фирма принимала участие в реализации общероссийского проекта ГЭФ (Глобального Экологического Фонда) по поэтапному сокращению потребления озоноразрушающих веществ (ОРВ) и стала единственной в Самаре, получившей грант экологического фонда в виде поставки сервисного оборудования для перехода на озонобезопасные хладоны.

    С нами долгие годы сотрудничают и малобюджетные организации (детские дома, больницы, школы), и крупные коммерческие предприятия (ОАО "Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод"; филиалы ОАО "Самараэнерго" и многие другие), руководители которых отдают предпочтение комплексному техническому обслуживанию с полным пакетом гарантий.

   Для зеленой зоны ЗАО "Самараторгтехника" предоставляет соответствующие лицензии, сертификаты, разрешения, которые позволяют ей выступать в качестве экспертной организации с правом подписания акта обследования оборудования (передается в органы санитарно-эпидемиологического надзора). Данная услуга оказывается тем организациям и учреждениям, которые заключили с ЗАО "Самараторгтехника" договор о техническом обслуживании оборудования.

Новое направление деятельности ЗАО "Самараторгтехника - развитие автосервиса.

 

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Близость к дому. Хорошее отношение руководителя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.