Организация

Группа компаний F1

3,4
Новосибирск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

Группа компаний F1

Группа компаний F1 - крупный российский холдинг. Основан в 1989 году.

Сегодня предприятия Группы компаний F1 работают в сфере медицины, производства, проектирования, строительства, информационных технологий, оптовой и розничной торговли.


ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГРУППЫ КОМПАНИЙ F1:

Производство

 
  • Завод «ЛАМБУМИЗ» – крупнейший российский производитель картонной и гибкой упаковки для розлива молока, кефира, йогурта и других молочных продуктов.
  • «Новосибирский завод резки металла»  - крупнейший сервисный металлоцентр по обработке листового металлопроката в СФО. Высокотехнологичное оборудование компании «Red Bud Industries»  - составляет группу единиц оборудования и образует одну технологическую линию, которая представляет собой систему обработки рулонов.
  • ООО «БК» - крупный игрок на рынке производства изделий из пластмасс с использованием технология литья под давлением. Производит широкий спектр продукции для строительной и пищевой отраслей промышленности.
  • «Автоматизированные машиностроительные технологии» - предприятие занимается проектированием и производством прессформ для литья пластмасс под давлением. Современное, высокотехнологичное производство укомплектовано станками ведущих мировых производителей, в штате компании работают опытные профессионалы своего дела.

Торговля

 
  • «ИТЦ-Трейд» - работает на рынке производственной бумаги и картона с 1994 года. За прошедшее время компания стала крупнейшим за Уралом поставщиком бумаги, картона и бумажных изделий для предприятий Сибири, Дальнего Востока и Казахстана.
  • «ИТЦ-Ф1» - крупнейший поставщик офисных и канцелярских товаров, сувенирной и наградной продукции в СФО. Предприятие имеет собственные складские и производственные мощности, в г. Новосибирске располагает собственной розничной сетью магазинов Партнер и Бухгалтер.

ИТ

 
  • «Центр Ф1» - крупный региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс, на рынке с 1994 года. Разработчик уникальных сервисных предложений по работе с правовой информацией, способствующих эффективной организации и поддержке основных бизнес-процессов своих клиентов.
  • «1С-РАРУС Новосибирск» - комплексный поставщик проектных и коробочных решений на платформе «1С:Предприятие», имеет значительный опыт внедрения информационных систем самых разных масштабов и уровней сложности.

Проектирование

 
  • «СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМ» - с 1951 года занимается комплексной проектно-изыскательской деятельностью, являясь генеральной-проектной организацией крупнейших авиационных предприятий от Урала до Дальнего Востока. Специалисты института решают сложнейшие вопросы проектирования и строительства предприятий авиационной отрасли и объектов промышленного и гражданского назначения.

Девелопмент

 
  • «НОВА» — Новосибирская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилых многоэтажных домов комфорт класса. За 19-ти летнюю историю компании построено более 140 тыс. кв. м. жилья, 13 тыс. кв. м. учебных помещений.
  • «ПРОМСТРОЙЭНЕРГО» - это производственно-складской комплекс, площадью свыше 40 000 м2, имеющий собственные железнодорожные пути и статус сетевой организации. Осуществляет деятельность по сдаче производственных помещений в аренду, оказывает услуги по подаче / уборке вагонов и по передаче электрической энергии с использованием объектов электросетевого хозяйства.
  • Земельные участки - Группа компаний F1 обладает обширным фондом земельных участков для организации индивидуального-жилищного строительства на территории Новосибирского сельского района. Осуществляет развитие инфраструктуры на данной территории и продажу земельных участков физическим и юридическим лицам.

Общая численность сотрудников в настоящее время составляет более 1000 человек.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Постоянно возникают новые интересные задачи. Есть возможность много зарабатывать
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании