Организация

ПАО ФИНСТАР БАНК

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ПАО ФИНСТАР БАНК

ФИНСТАР БАНК (ПАО ФИНСТАР БАНК) - оказывает широкий спектр универсальных банковских услуг частным лицам и предприятиям в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве. Ранее назывался Банк SIAB (ПАО БАНК «СИАБ»). В декабре 2023 г. в ЕГРЮЛ внесена запись об изменении фирменного наименования банка на ФИНСТАР БАНК (ПАО ФИНСТАР БАНК).

В апреле 2023 г. рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило Банку рейтинг кредитоспособности  на уровне ruB, по рейтингу установлен стабильный прогноз.

Основные направления работы банка ─ повышение качества предоставляемых услуг и сервисов для всех групп клиентов, взаимодействие с предприятиями малого и среднего предпринимательства. Ключевые преимущества ─ индивидуальный подход и оперативность в принятии решений. Банк предлагает клиентам продуманные решения, упрощающие жизнь.

Для частных лиц: вклады, карточные продукты, обмен валюты, денежные переводы, партнерские продукты по страхованию и залоговому кредитованию и пр.

Для бизнеса: услуги для участников внешнеэкономической деятельности, пакеты РКО, все виды кредитования, банковские гарантии, торговый эквайринг, зарплатный проект и пр.

Головной офис находится в Санкт-Петербурге.

В банке развита корпоративная культура. Мы ценим наших сотрудников и понимаем важность сплоченной команды. Поэтому предлагаем рыночные условия сотрудничества и гибкий подход к каждому. В банке проводятся различные корпоративные мероприятия: обучение новых сотрудников, подарки на Новый год для детей и пр.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий кассир-операционист
Февраль 2024
Нету продаж, за планы ни кто мозг не выносит, спокойное место работы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота

от 140 000 до 140 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Московские ворота

от 52 000 до 52 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота

от 75 000 до 75 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота

от 150 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота