Организация

МСК ГРУПП

Нет отзывов
Самарская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

МСК ГРУПП

МСК ГРУПП — консорциум, который объединяет производителей оборудования по прикладным направлениям, системных интеграторов, проектные организации и другие профессиональные компании ИТ-сферы. Каждая компания консорциума имеет все компетенции решать определенные задачи в ИТ на высшем уровне. Таким образом сформировалась сильная команда, готовая комплексно осуществить проект любой сложности.

 

МСК ГРУПП  является одной из компаний-учредителей самарского проектного офиса по Цифровой трансформации бизнеса и участником профессионального сообщества "ИТ для Инноваций" (www.itforinnovation.ru) 

 

Основные партнеры МСК ГРУПП

Компания Джи-Эс-Ти – динамично развивающийся системный интегратор. Компания занимается разработкой комплексных решений по автоматизации технологических и бизнес-процессов мелких и средних предприятий, а также оказывает услуги в области корпоративного сервисного обслуживания. 

Компания НетЛайн - осуществляет работы по строительству и модернизации ИТ инфраструктуры крупных заказчиков и масштабных проектов. Компания проводит комплексную автоматизацию объектов, запускает и адаптирует информационные системы с дальнейшим их сопровождением.

Компания Пролайн – проектная организация, которая включает в себя команду из высококвалифицированных сотрудников. Главная задача компании – осуществление сложных проектов с высоким уровнем качества.

Компания ИТС-софт – осуществляет поставку и обслуживание систем корпоративной ИТ-безопасности, является партнером ведущих мировых и российских  разработчиков систем в этой области.

.

Сотрудники

На сегодняшний день в консорциуме МСК ГРУПП работает более 100 сотрудников. Специалисты компаний используют в своей работе передовые знания и огромный опыт, накопленные в ходе осуществления ранее реализованных проектов.

 

Наши преимущества

  • Комплексный и системный подход
  • Современные решения
  • Сотрудничество с ведущими производителями
  • Сильная команда инженеров и разработчиков
 

Миссия компании – обеспечить заказчикам решение по проектированию корпоративных и государственных информационных систем от разработки и внедрения до последующего сервисного обслуживания, выступая в этом процессе в качестве профессионального консультанта, обладающего всеми возможностями и ресурсами для решения задач любого уровня сложности и масштаба.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000
Москва
от 100 000
Москва
от 150 000
Москва
от 100
Москва
з/п не указана
Москва