Организация

ESTEL

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ESTEL

Российская компания «ЮНИКОСМЕТИК» работает в косметической промышленности с января 2000 года и занимается производством косметики для волос под маркой ESTEL.

Сегодня в Санкт-Петербурге функционирует два завода ESTEL, где выпускается более 2000 наименований продукции разных ценовых категорий: краски для волос, средства по уходу за телом и волосами, средства для стайлинга, кремы для загара, косметика для детей, для мужчин, парикмахерские аксессуары, краски для бровей и ресниц. Особая гордость для компании – это профессиональные краски для волос, которые обеспечивают бренду ESTEL Professional лидерские позиции в своей отрасли: каждый третий салон крупнейших городов России использует в работе краску для волос ESTEL* (* Расчеты ООО “ЮНИКОСМЕТИК” основаны на данных, содержащихся в отчетах ЗАО “ЭЙ СИ НИЛЬСЕН” по переписи парикмахерских салонов в 16 городах РФ с населением более 500 тысяч человек, в феврале-мае 2010 года).

На базе завода функционирует собственная научно-исследовательская лаборатория, которая обеспечивает компании прогрессивную позицию на рынке. Мы сами создаем инновационные рецептуры и формулы, при этом вся продукция ESTEL сертифицирована и соответствует международным стандартам качества.

Каждый год команда профессионалов ESTEL получает признание на самых престижных конкурсах парикмахерского искусства.

Компания «ЮНИКОСМЕТИК» имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть во всех регионах России, а также в странах  СНГ.

Компания «ЮНИКОСМЕТИК» не останавливается на достигнутом – у нас множество планов и интересных проектов, воплощаемых в жизнь талантливым коллективом высококвалифицированных специалистов!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Своевременная оплата труда Компенсация спорта Поздравляют сотрудников с праздниками ( подарки, открытки) Бонусы по продукции
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании