Организация

Dantex Group

3,5
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Dantex Group

Компания DANTEX GROUP начала историю своего существования в августе 1999 года. Благодаря высокому профессионализму, упорному труду и выбору оптимальной направленности бизнеса компания стала одной из крупнейших на российском климатическом рынке. Наличие собственного проектного отдела, большого количества профессиональных монтажных бригад и сервисного центра позволяет компании осуществлять работу над проектом любой сложности в полном объеме: от создания проекта и до последующего сервисного обслуживания.

DANTEX GROUP  является эксклюзивным дистрибьютором в России продукции нескольких марок:

DANTEX — бренд климатического оборудования любой сложности, от бытовых сплит-систем и до промышленных мультизональных систем;

NOBO (Норвегия) — бренд энергоэффективных обогревателей конвекционного типа;

Dimplex (Ирландия) — бренд электрических каминов №1 в мире;

Hajduk (Польша) — один из крупнейших производителей каминных топок ;

KAWМЕТ (Польша) — один из крупнейших производителей чугунных каминов;

MCZ (Италия) — уникальная марка натуральных каминов, производимых в Европе;

Nordica (Италия) — марка натуральных каминов, отопительных печей;

Solzaima (Португалия) — современный бренд, представляющий печи-камины с особой заботой об экологии;

Stabile (Италия) — ведущая компания-производитель дымоходов в Италии;

Royal Flame (Россия) — бренд каминных аксессуаров.

MARSA (Россия) — бренд климатического оборудования для жилых и коммерческих объектов.

DANTEX GROUP также является официальным дистрибьютором в России климатической техники следующих компаний:  LG, Samsung, Carel.

Наша компания является постоянным участником крупнейших климатических выставок. Пройдя строгий отбор и все этапы проверки Всероссийским и Московским Фондами Защиты Прав Потребителей, компания награждена дипломом «За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России». С 2000 года является членом АВОК (Ассоциации предприятий Вентиляции, Отопления и Кондиционирования) и АПИК (Ассоциации Предприятий Индустрии Климата). Также DANTEX GROUP является коллективным членом Российской ассоциации по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике.

DANTEX GROUP (ТД «Белая Гвардия») — лауреат Премии «Берегите энергию — 2010» в номинации «Лучшая компания-поставщик энергосберегающей продукции» в категории «Домашний климат. Кондиционеры, обогревательные приборы»

Компания имеет собственную дилерскую сеть во всех крупных городах России. Для дилеров и проектировщиков проводятся обучающие семинары и осуществляются ознакомительные поездки за границу на заводы наших партнеров. DANTEX GROUP совместно с Glen Dimplex ежегодно проводит каминную конференцию с целью информирования о новинках и тенденциях в этой сфере бизнеса. В числе новых направлений деятельности компании в 2010 году стала дистрибьюция на российский рынок дровяных каминов из Европы (Италия) через собственные салоны каминов «Поэзия огня».

На московских и региональных складах всегда имеется в наличии полный ассортимент оборудования. Отлично отлажена система доставки оборудования своим региональным партнерам.

Вся деятельность компании лицензирована и сертифицирована производителями продукции, что гарантирует высокое качество товаров и услуг.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Программист С++
Январь 2024
всегда четкие задачи, классный коллектив, все удобства рядом, удобное расположение, приобретен огромный багаж опыта и знаний
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Домодедовская

от 150 000
Москва,

Технопарк

от 100 000
Москва
от 100 000 до 130 000
Москва,

Технопарк

з/п не указана
Москва,

Технопарк

з/п не указана
Москва,

Технопарк

з/п не указана
Москва,

Технопарк

от 150 000
Москва,

Технопарк

з/п не указана
Москва,

Технопарк