Организация

ООО Спецтехника

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Спецтехника

Аренда ямобура в нашей компании – гарантия выполнения ваших работ в самые короткие сроки. Мы предоставляем широкий выбор моделей для бурения скважин разного диаметра и на разную глубину.

Мини - экскаватор производит бурение для фундаментов загородных домов, производит закручивание винтовых свай под фундаменты домов в труднодоступных местах.  Многофункциональность его безгранична из-за небольшого веса и хорошей проходимости, данный вид техники пользуется большим спросом при бурении отверстий под забор на всевозможных откосах и болотистой местности. При наличии большого рычага стрелы длинною в 8 метров появилась возможность устанавливать небольшие фонарные столбы на садовых участках и пригородных домах.

Автокран «Ивановец» обладает отличными техническими характеристиками. Машины собираются на базе а/м МАЗ, с колесной формулой 6х4, которая обеспечивает высокую проходимость автокрана. Аренда автокрана позволяет решить сразу несколько различных строительных задач. Автокран находит свое применение на любом строительном участке, при загрузке и разгрузке тяжестей, в том числе и опасных, на монтажных работах любого плана. Длина стрелы автокрана достигает 30 метров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 130 000 до 150 000
Москва,

Крылатское,

Кунцевская,

Молодежная