Организация

ООО Спорт-Приз

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Спорт-Приз

ООО «Спорт-Приз» - динамично развивающаяся компания, работающая с 2006 года и активно продвигающая бренд «Флориан кубки» в Челябинском регионе наградной и сувенирной продукции. В нашем ассортименте имеется большой выбор наград, кубков, медалей, поздравительных дипломов, сувениров из стекла, подарочных планшетов и многое другое.   


Мы стремимся удовлетворить максимум требований, предъявляемых к наградной продукции, даже самых взыскательных покупателей. В компании существует и успешно работает отдел персонализации, позволяющий придать каждой награде уникальность. 

Производство продукции осуществляется из полуфабрикатов известных мировых производителей. В производстве используется передовое технологическое оборудование, что гарантирует самое высокое качество. 

Наши сотрудники – это команда профессионалов и квалифицированных специалистов, руками которых производится эта элегантная продукция. 

С ассортиментом можно ознакомиться выставочном зале, который расположен в городе Челябинск.

Благодаря нашим покупателям, а также отлаженной работе коллектива, компания достигла сегодняшних высоких результатов. Мы очень дорожим своими клиентами и благодарны Вам за то, что Вы выбрали именно нас!

www.спортприз.рф 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.