Организация

ООО Хайтек Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Хайтек Групп

Компания Хайтек Групп занимается повышением эффективности топливных бизнесов (АЗС, АГЗС, нефтебаз), с 2016 года предоставляя комплексный подход. Мы работаем по нескольким направлениям:

-производство топливных добавок;

-подготовка разрешительных документов для улучшенных топлив;

-обучение персонала АЗС и АГЗС стандартам качественного обслуживания;

-аналитика рынка заправочных станций разных стран.  

Наш основной профиль деятельности – производство супер концентрированных этичных и социально-ответственных активаторов горения для улучшения потребительских свойств топлив (бензина, дизеля, газа).

Наша продукция помогает независимым АЗС и АГЗС увеличить клиентопоток и лояльность автомобилистов, отличаться качеством топлива от соседа и снижать углеродный след!

Мы поддерживаем российских ученых-химиков, помогаем российским разработчикам топливных добавок выходить на международный рынок, чтобы заявить о себе!

Мы являемся резидентом научного комьюнити Dubai Knowledge Park и в добрых отношениях с Khalifa University (ex Abu Dhabi petroleum institute).

Мы помним, что самый великий нефтехимик был русским – Д.И. Менделеев, поэтому стремимся расширять границы российской химии за пределы Родины в СНГ, Ближний Восток и Африку. 

 

Комплексная работа по улучшению качества топлива и качества обслуживания на АЗС и АГЗС наших Клиентов постепенно трансформирует топливный рынок, стереотипно приклеевший ярлык «октанка» на все присадки.

Мы принципиально не продаем октаноповышающие присадки и ведем разъяснительную работу об их запрещенности и опасности. 

За 7-ти летний опыт, нашей командой, более 1300+ АЗС и АГЗС запустили улучшенное топливо в России, Армении, Узбекистане, Казахстане, Киргизии, Таджикистане и Азербайджане.

82% Клиентов являются нашими постоянными, около 10% ушедших возвращаются к нам спустя 8-12 месяцев.

Наше обучение по улучшению стандартов сервиса на АЗС и АГЗС прошли более 2500 операторов, заправщиков, газозаправщиков, управляющих и контролеров АЗС и АГЗС. 

Наша компания стоит у истоков развития рынка активаторов горения, хотя в нашем ассортименте присутствуют и другие топливные добавки (депрессор-диспергаторы, противоизносные, смазывающие, красители и другие). 

 

Мы сумели адаптироваться к новым пост-ковидным реалиям и уже три года компания работает в гибридном формате: сотрудники совмещают личное присутствие в офисах в Москве и Алма-Ате с командировками по всему СНГ и Дубай, а бек-офис на 90% работает удаленно через Битрикс24. 

Наша команда — это микс молодых и активных сотрудников (преимущественно 30-40 лет) с опытными химиками, владеющими технологиями производства присадок более 30 лет! 

Мы не принимаем посредственность и халтуру, и стремимся изменить мир к лучшему, ответственно выполняя то, что входит в наш круг влияния здесь и сейчас.

 Будем рады видеть амбициозных сотрудников, готовых работать, желающих зарабатывать и менять этот мир к лучшему вместе с нами! 

Наш офис расположен: Бизнес центр "Румянцево", г.Москва, м.Румянцево, 22км. Киевского шоссе, домовладение 4, строение 2

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.