Организация

ООО Просто Медиа

5,0
Москва
Организация

ООО Просто Медиа

ООО “Просто Медиа”, входит в группу компаний работающих под торговой маркой, студия виртуальной реальности Videotool.Studio - “Видеоинструмент рунета

Видеоинструмент рунета” - аппаратно-студийный комплекс телевизионных студий прямого эфира. Студия имеет в своём составе полноценную виртуальную студию, которой пользуются федеральные телеканалы и практически все мировые бренды. Так же в комплекс входит две музыкальные студии звукозаписи.

Мы занимаемся прямыми трансляциями и производством видеоконтента для телерадиокомпаний, для образовательных учреждений, снимаем шоу для социальных сетей, видеоклипы, записываем треки для музыкантов. 
Среди заказчиков ведущие медиа РФ, министерство образования и науки РФ, университеты нашей страны, частные образовательные школы, продюсерские центры и крупнейшие компании мира, такие как Red Bull, Procter & Gamble Company, Сбербанк и другие компании, известные всей стране и начинающие музыканты. 

Так же мы начали производить игры на базе движка UE5.

Мы ищем творческих людей которые будут помогать нам делать мир интереснее, видеоконтент полезнее, музыку популярнее.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
3D-Artist
Май 2022
В первую очередь хочу сказать спасибо коллективу! Ребята очень классные и в некотором роде, безумные фанаты своей работы, что для меня стало откровением) Во-вторых хочу сказать спасибо руководству компании, которое всегда слушало и слышало слова и мнение нас, обычных работяг. Всегда шло нам на встречу и, если что-то было нам необходимо для работы, то оно незамедлительно приобреталось. Ну и пару слов о самой работе) очень интересная и обширная отрасль, где можно не только найти применение имеющимся знаниям и навыкам, но и узнать много нового!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.