Организация

ИП Черноброва Юлия Владимировна

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Черноброва Юлия Владимировна

    Команда компании ProHome приветствует Вас. Вы зашли сюда не случайно, поэтому давайте знакомиться. Наш коллектив собрался вместе и проектирует индивидуальные дома уже больше 10 лет, а значит, мы успели сработаться и подружиться со многими нашими заказчиками. Вы удивитесь, но у нас трудятся и молодые креативные архитекторы, конструкторы,  и «матёрые», со стажем 30 лет. Мы хорошо сочетаем прогрессивные идеи и консервативные – можем предложить и те, и другие, или здорово соединить их в проекте вашего будущего дома.

    Чего мы добиваемся? Чтобы клиент, как наш друг, получил оригинальный проект дома «не как у всех» и «не как у соседа», но! – по цене типовых и однообразных. Как мы этого достигаем? Просчитываем и убираем лишние издержки, адаптируем проект к местности, обстановке, экономим на материалах до 30% (и еще много других тонкостей).

    С недавнего времени в нашей компании открыто новое направление по строительству домов по каркасной технологии, а также домов из клеенного/профилированного/двойного бруса. Мы ищем в нашу команду активного и добросовестного сотрудника, который будет развивать данное направление.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.