Организация

ТОО Синергия Торг (SIntor)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ТОО Синергия Торг (SIntor)

Деятельность. Специализация проекта  — сервис по продаже и бронированию железнодорожных билетов по Казахстану, по средством програмного обеспечения "Mobius". Являемся сертифицированным партнером АО НК "Қазақстан темір жолы".

История. Компания была основана Максатом Табылгановым в 2008 году. Кстати, вы можете найти его страницу в социальных сетях facebook, instagram и задать интересующий вас вопрос. С 2008 по 2015 годы основной деятельностью компании  являлась реализация авиа и ж/д билетов для физических и юридических лиц Казахстана. 

В 2015 году компания закрыла точки продаж, и сосредоточила свои силы на поддержке и развитии онлайн-проекта  "Mobius". Выбрав целевую аудиторию - туристические агентсва РК и СНГ.

На сегодня. Компания была на передовой в цифровизации участников рынка железнодорожных пассажирских перевозок. С февраля 2015 года компанией был запущен проект по интеграции агентского приложения «Mobius». На 2023 год насчитываем свыше 200 подключенных туристических агентсв к ПО "Mobius". Мы являемся лидерами в дистрибуции железнодорожных перевозочных документов в B2B сегменте. Резиденты Astana Hub.

Sintor - это активная и дружная команда, которая увлечена своим делом. Каждый из нас осознанно подошел к выбору своей профессии, понимая, что это часть счастливой жизни. Это помогает нам не работать, а творить, сохраняя Work-life balance.

Приходите к нам творить. Это будет интересное приключение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.