Организация

ООО Кэпитал Ивент

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Кэпитал Ивент

Группа компаний "КЭПИТАЛ ИВЕНТ" - является одним из лидеров конгрессно-выставочной индустрии на Российском рынке! 

ГК ведёт свою профессиональную деятельность с 2011 года, за это время компания вывела на рынок 5 эксклюзивных, собственных, ежегодных проектов и является лидером в организации проектов данного типа. Так же за это время организованно более 15 крупных заказных конгрессно-выставочных мероприятий, при поддержке государственных предприятий и правительства Российской Федерации.


ГК "КЭПИТАЛ ИВЕНТ" оказывает полный цикл услуг по организации и проведению мероприятий любого масштаба и любой сложности! 

Так же организация предоставляет все дополнительные, сопутствующие услуги по Российскому туризму и имеет огромное кол-во партнеров по всей России.


ГК "КЭПИТАЛ ИВЕНТ"- это сплоченная команда, которая насчитывает более 40 профессионалов по своим направлениям! Внутри организации постоянно проходят тренинги и курсы от лучших профессионалов и бизнес-тренеров России, которые несомненно повышают уровень квалификации всех сотрудников. В нашей команде ценятся такие качества, как; Самоорганизация, Пунктуальность, Ответственность, Индивидуальность, Аккуратность и Энтузиазм!


ЖДЁМ ВАС В РЯДАХ ПРОФЕССИОНАЛОВ EVENT ИНДУСТРИИ !!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.