Организация

ООО Мисма

5,0
Москва
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Мисма

С 2009 года мы являемся официальным поставщиком высококачественных натуральных кормовых добавок ведущих мировых производителей для всех видов сельскохозяйственных животных на территории России и стран СНГ.

 

Наш слоган – Nature to you – отражает основную идею компании: натуральная безопасная продукция для повышения эффективности Вашего бизнеса.

 

Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты и эксперты агросферы. Мы работаем сообща, внося свой вклад в дело экологичности и обеспечения здоровья будущих поколений. Мы ищем профессионалов своего дела, которые готовы стать частью нашей команды! Если ты готов обучаться, хочешь развиваться и строить карьеру, мы будем рады видеть тебя в числе наших сотрудников!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер проектов
Январь 2024
Лояльное и адекватное руководство, всегда открытое к диалогу, возможность карьерного развития и роста внутри компании. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляет обучение, повышение квалификации, оказывает помощь в трудных жизненных ситуациях. Отличный коллектив, своя кухня, комфортные автобусы для сотрудников от ближайшего метро до офиса и обратно, интересные корпоративные мероприятия, коуч сессии для отдела продаж, очень дружный коллектив!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании