Организация

Московская Клиника Подологии

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

Московская Клиника Подологии

Московская Клиника Подологии

Уникальная в своей среде клиника, не имеющая аналогов в Росиии. Мы специализируемся на решении и лечении подологических проблем пациентов, таких как: вросший ноготь, грибок стопы, мозоли и натоптыши, потливость ног.
 

Московская Клиника Подологии располагается в самом центра столицы. В 3 минутах ходьбы от станции метро Смоленская в БЦ "Смоленский Пассаж" , что очень удобно как для наших пациентов, так и для работников нашей клиники.

 

Главное в работе нашей Клиники Подологии это обеспечение клиентов качественными услугами, доступностью для каждого кто нуждается в процедурах данного типа, высокопрофессионального, индивидуального и фундаментального подхода к каждому пациенту. 

В нашем центре работают специалисты, только высокого класса что отличает нас от других центров и кабинетов предоставляющих услуги профилактического и медицинского педикюра. 

 

Обращаясь к нам клиент получает возможность решения и предотвращения проблем ногтей и кожи на начальном этапе, наши специалисты разных отраслей (микологи, дерматологи, остеопаты, ортопеды) способны выявить и дать все объемлемую информацию о возможном заболевании пациента путем забора анализов на лабораторное исследование прямо на приеме у наших мастеров подологов.

 

Основной специализацией нашего центра, является подология - (наука о стопе), которая занимается оказанием профилактических мер направленных на оздоровление стопы, Центр Подологии оказывает услуги как физическим так и юридическим лицам,нашими клиентами являются взрослые и дети, люди преклонного возраста, а для приезжих гостей города мы можем оказать помощь в размещении и встрече.

 

Также мы оказываем образовательные и консультационные услуги в области подологии. Проводим курсы и мастер-классы, как для начинающих, так и опытных мастеров педицинского педикюра, так и для высококвалифированных подологов.

 

С уважением,

Московская Клиника Подологии

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.