Организация

Align Technology

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Align Technology

Компания Align Technology, Inc. - один из мировых лидеров в разработке инновационных медицинских технологий. Компания производит и успешно реализует на рынке уникальный продукт - устройство Invisalign, которое дает возможность людям приобрести идеальную улыбку простым и эстетичным способом (без традиционных брекетов). Align Technology, Inc. - корпорация, штаб квартира расположена в городе Санта Клара (Кремниевая долина, Калифорния).

R&D и Sales офисы Align Technology функционируют в разных географиях: Мексика, Коста Рика, Нидерланды, Австралия, Япония, Россия.

Московский филиал Align Technology Research and Development, Inc. – это интенсивно растущее подразделение, работающее в области, лежащей на переднем крае медицинских технологий – digital orthodontics. Эта область быстро развивается последние годы во многом благодаря применению современных технологий и, прежде всего, разработке высокотехнологичного и интеллектуального программного обеспечения.

Мы придаем огромное значение тому, чтобы у нас в компании работали профессиональные, творческие специалисты.

Для нас очень важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и уверенно, поэтому мы стараемся делать все возможное, чтобы создать хорошие условия для эффективной работы. День за днем мы создаем атмосферу, в которой каждый ощущает себя важной и неотъемлемой частью команды. 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 50
    Своевременная оплата труда
  • 46
    Медицинское страхование
Senior Software Engineer
Январь 2024
Высокие требования к качеству продукта, налаженные процессы, возможность работать в международных командах
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.