Организация

ООО Майлдмед

1,5
Организация

ООО Майлдмед

Компания  "МайлдМед" является официальным представителем компании "Benovy" в г.Москве и Московской области.


Компания "Benovy" - импортер изделий медицинского и санитарно-гигиенического назначения для лечебных учреждений и других предприятий.

Преимущества торговой марки "Benovy":

  • Высокое качество поставляемой продукции.
  • Оптимальное соотношение ценового предложения и качества товаров.
  • Функциональность и информативность упаковки продукции.
 

ТМ "Benovy" существует на рынке с 2010 года.

Изначально под данной торговой маркой изготавливались только медицинские перчатки. В последствии ассортимент ТМ "Benovy" был расширен и на данный момент включает в себя одноразовые расходные медицинские материалы (бахилы, маски, контейнера для сбора биоматериала и пр.), перчатки различного назначения, медицинский текстиль и др.

Сотрудники компании постоянно работают над расширением ассортиментной линейки. В перспективе ввод таких групп как медицинские инструменты и лабораторное оборудование. 

В 2014 году было принято решение обновить внешний вид ТМ "Benovy", а также закрепить принципы работы компании. Наша миссия и наши ценности придуманы не единоразово, а отшлифованы временем и нашим опытом.

Каждый сотрудник компании руководствуется миссией, ценностями и стандартами работы, а это значит, что и в будущем продукция под ТМ "Benovy" будет обеспечивать безопасность, защиту и комфорт медицинских работников и их пациентов.

 

Ассортимент: вся продукция прошла необходимые испытания и отвечает требованиям Роспотребнадзора и Росздравнадзора, что подтверждено соответствующими документами о качестве.

Государство: вся продукция и ее упаковка соответствует требованиям Закона о защите прав потребителей, Постановлению правительства №55, ГОСТам и регламентам, касающимся изделий медицинского назначения.

Партнеры: (клиенты, поставщики, бизнес-партнёры): все действия компании проходят в рамках бизнес-этики в соответствии с договорными отношениями и экономическими законами.

Сотрудники: кадровая политика компании направлена на выращивание молодых высококвалифицированных специалистов внутри организации. Мы создаем дополнительные рабочие места и гарантируем социальную защиту своих сотрудников.

Общество: компания проявляет уважение к защите природной среды, поддерживает социальную активность в области здравоохранения и периодически участвует в благотворительных мероприятиях.

Сайт - http://benovy.ru/

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Корпоративные мероприятия
Менеджер по продажам
Май 2023
Хороший бизнес центр, далеко от метро, но на автобусе легко добраться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.