Организация

ООО РусПЭТ

4,8
Симферополь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО РусПЭТ

Приветствую вас, будущие сотрудники!

Когда-то я, так же, как и вы, была в поисках работы. Такой, чтобы видели в сотрудниках людей, а не роботов. Чтобы оформляли по ТК, вовремя выплачивали зарплату, чтобы нормально было взять оплачиваемый отпуск и провести время с семьей. Чтобы мои амбиции были сопоставимы с масштабом самой компании и был реальный потенциал для роста.  Чтобы зарабатывала не только компания, но и её сотрудники. Чтобы было понимающее и справедливое руководство. Чтобы в коллективе были приятные люди, с которыми тебе интересно и общество которых заряжает тебя на победы и успехи.

И вот теперь я с удовольствием искренне хочу рассказать вам о компании, в которой я всё это нашла.

РУСПЭТ - группа компаний, которая успешно работает на рынке уже более 15-ти лет. Наша компания - это не однодневный проект, который на деле доказал, что мы только продолжаем расти и развиваться.

Наше основное направление деятельности - продажа пэт-преформы (заготовки для пластиковых бутылок), пленки, скотча и других упаковочных товаров для производства воды, безалкогольных напитков, пива, молочной продукции, масла и т.д.  Мы не просто продаем, но и производим под своим брендом широкий ассортимент продукции, который также включает бутыли, помпы и кулеры для воды.

Компания давно занимает лидирующие позиции на рынке в своем регионе и продолжает активно развиваться, открывая новые направления и расширяя ассортимент наших товаров. У нас есть собственное производство в Симферополе, поэтому мы можем предложить нашим клиентам широкий выбор продукции высокого качества по доступным ценам.

В основном у нас оптовые продажи, но помимо этого мы также занимаемся продажей товаров на маркетплейсах (Wildberries, Ozon) и в розницу. Благодаря этому, у нас есть возможность работать с разными категориями покупателей и удовлетворять потребности каждого из них.

Мы производим упаковку для товаров первой необходимости (воды, соков, масла, бытовой химии и др.), что гарантирует нам постоянную загруженность – ведь люди покупают эти товары всегда и везде. Мы не зависим от политических и экономических перипетий, благодаря чему наши обороты стабильно превышают миллиард рублей в год, что дает нашим сотрудникам стабильный доход и как следствие гарантию спокойствия и уверенности в своем будущем. Мы предоставляем нашим сотрудникам не только стабильную заработную плату, но и премии по результатам их работы.

У нас молодая и энергичная команда профессионалов, которые стремятся к развитию и карьерному росту. В нашей компании работают высококлассные специалисты, которые готовы делиться своими знаниями и опытом с коллегами, в будущем – с вами. Вы можете придумывать свои идеи и внедрять их в работу, и так как ваши предложения будут действительно услышаны и оценены по достоинству – вы сможете открывать новые направления внутри компании! Мы ценим и поощряем своих сотрудников, предоставляя им возможность реального роста и финансового благополучия.

В нашей компании топ-менеджерами становятся не благодаря связям, а благодаря результатам своей работы и профессиональным навыкам. Благодаря росту, наша компания часто открывает новые направления, и в первую очередь мы рассматриваем сотрудников на управляющие должности из числа компании. Вы действительно сможете не просто развивать свои навыки, а строить карьеру в стабильной и успешной компании на протяжении всей жизни!

В компании нормированный график работы, с выходными (суббота, воскресенье) и праздниками. Отпуск оплачивается, а условия труда - комфортные. Вдобавок, мы компенсируем рабочие расходы наших сотрудников и гарантируем стабильность всех выплат.

Мы видим в сотрудниках людей, и понимаем, что каждому нужен отдых и личное пространство. Также мы организуем интересные мероприятия и тренинги, которые на практике помогают сотрудникам в работе, проводим активную корпоративную жизнь (проводим как экстремальные – катания на квадроциклах, пейнтбол, так и интеллектуальные – квизы, элиас и многое другое).

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного проекта, где у каждого есть возможность реализовать свой потенциал и достичь успеха!

 

Лия Шепко,

руководитель HR-департамента

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Менеджер по оптовым продажам
Ноябрь 2023
Мне очень нравится работать в этой компании! Здесь ценят каждого сотрудника и создают комфортные условия для работы. Руководство всегда готово выслушать мнение сотрудников и внедрять новые идеи. Коллектив дружный и поддерживающий, а профессионализм и ответственность каждого сотрудника на высоком уровне. Я рад быть частью этой команды и могу рекомендовать эту компанию в качестве работодателя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000
Симферополь
от 80 000
Симферополь
от 100 000
Симферополь
от 100 000
Симферополь
от 50 000
Симферополь
от 50 000
Симферополь
от 50 000 до 100 000
Симферополь