Организация

ООО Энерго-Инж

Нет отзывов
Организация

ООО Энерго-Инж

Компания ООО «Энерго – Инж» работает с 2010г. на рынке строительства объектов электроснабжения.
Ключевые направления деятельности компании ООО «Энерго-Инж»:

Предпроектные работы

Разработка концепции электроснабжения объекта и подбор наиболее оптимальной схемы электроснабжения. Помощь в подготовке и оформлении исходно-разрешительной документации для оформления Технических условий. Составление, совместно с Заказчиком, Технического задания на выполнение работ. Консультации по вопросам электроснабжения объекта.

Проектные работы

Разработка полного комплекта проектной документации на электроснабжение объекта напряжением от 0,4 кВ до 330кВ включительно, включая разделы «Релейная защита и автоматика», «Учет электроэнергии», «АСКУЭ». Согласование проектной документации с Электросетевой организацией, Электробытовой организацией, управлением РТИ и прочими надзорными организациями, и структурами. Оказание полного содействия Заказчику в вопросах прохождения государственной экспертизы проектной документации (при необходимости).

Строительство и монтаж электрооборудования

Выполнение полного комплекса работ по строительству воздушных и кабельных линий от 0,4 кВ до 220кВ. Монтаж трансформаторных подстанций, распределительных пунктов и силового оборудования. Проведение работ по реконструкции систем электроснабжения на действующих объектах.

Компания располагает всем необходимым для эффективного выполнения поставленных задач: квалифицированным персоналом, высокотехнологичным оборудованием, собственной производственной базой и современной строительной техникой. Все это позволяет осуществлять полный комплекс работ качественно и в срок.

Пуско-наладочные работы

Выполнение полного комплекса пуско-наладочных работ на электротехническом оборудовании любого уровня сложности. Проведение приемо-сдаточных испытаний с оформление Технического отчета по результатам испытаний.

Эксплуатация и техническое обслуживание

Компания оказывает услуги по техническому обслуживанию действующих электроустановок с предоставлением дежурного персонала, оперативное проведение аварийно-восстановительных работ любой сложности.

Электроизмерительная лаборатория

В составе компании имеется электроизмерительная лаборатория, позволяющая проводить испытания и измерения линий электропередач и электрооборудования напряжением до 330кВ. Лаборатория аттестована Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору «Ростехнадзор» и имеет необходимый парк приборов. По результатам проведенных испытаний оформляется Технический отчет с приложением протоколов испытаний и измерений в соответствии с требованиями Ростехнадзора.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Симферополь