Организация

ООО Витроклиник

3,3
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Витроклиник

   Сеть медицинских центров репродукции и ЭКО "ВитроКлиник" является одним из лидеров рынка ЭКО. 

   На сегодняшний день открыты клиники ЭКО полного цикла в Москве, Туле и Липецке. В ближайшее время планируется открытие еще нескольких клиник на территории РФ.

   Активная бизнес-стратегия в сочетании с клиентоориентированным сервисом и гибкой ценовой политикой клиники обеспечивает нам большую лояльность со стороны пациентов и активный приток новых клиентов в клиники.

   Хорошая репутация и высокая результативность лечения обеспечивает высокую узнаваемость и стабильный позитивный имидж на медицинском рынке.

   Мы работаем по европейским протоколам ведения пациентов. Постоянно занимаемся повышением квалификации врачей нашей команды и участвуем в международных медицинских симпозиумах и тематических конгрессах.

  Будем рады пригласить Вас стать членом нашей команды.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Корпоративные мероприятия
Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2023
Очень лояльные работодатели - по графику всегда можно договориться (у меня школьник часто болеет), отличное начальство - на таких руководителей хочется равняться и делать работу на общее благо, а не в индивидуальном порядке. Коллектив в моем отделе очень теплый и дружелюбный, понимаешь, что работаешь не с коллегами, а с настоящими напарниками. Удобно добираться до работы - недалеко от метро. В отпуск всегда отпускают вовремя, все оформление белое.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.