Организация

BORA-BORA Beach Club

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

BORA-BORA Beach Club

BORA-BORA – уникальный, самый масштабный,  летний развлекательный проект в России!

Здесь есть абсолютно всё для незабываемого отдыха и ярких впечатлений!

Идеальные бассейны с высокой степенью очистки воды, искусственная волна для занятий сёрфингом, создающий искусственные волны, сравнимые с океанскими, теперь серферам не нужно искать волну, она уже нашла их в BORA-BORA,  при этом они пребывают в комфортных условиях комплекса, бассейн для погружения с аквалангом - это прекрасная возможность совершить свое первое погружение с аквалангом не в открытом море, а в безопасном бассейне, в спокойной доброжелательной обстановке, под пристальным присмотром опытного инструктора, всевозможные развлекательные аттракционы для взрослых и детей,  специально посаженная тропическая растительность, чтобы защитить Вас от солнечных лучей в сочетании с кристально прозрачной лазурной водой.

Помимо всего этого, в комплексе проходят концертные программы с известными артистами и медийными личностями.

Огромная детская зона с массой развлечений для детей  (скалодром, веревочный парк, водные лабиринты, детские бассейны, комнаты развлечений). VIP зона на втором уровне комплекса, с повышенной мерой обслуживания гостей.

Рестораны и бары с самыми популярными направлениями кухни, неповторимой атмосферой и первоклассным сервисом!

BORA-BORA расположен в одном из главных курортных районов Краснодарского края – г. Анапа, который пользуется популярностью, как у жителей России, так и многочисленных иностранных гостей.

BORA-BORA -  это самый большой летний развлекательный комплекс на всем Краснодарском побережье, так как одновременно в нём могут находиться более пяти тысячи человек.

Отдых в BORA-BORA запомнится на всю жизнь! Вперед за яркими впечатлениями!

https://instagram.com/p/BViD_tBD_Hs/

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании