Организация

АО Производственно-монтажное предприятие НАТЭК

5,0
Таганрог
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Производственно-монтажное предприятие НАТЭК

Начиная с 2004 г. по настоящее время АО ПМП «НАТЭК» выполняет работы по проектированию, изготовлению и монтажу объектов для химической, нефтехимической, энергетической, нефтегазовой, металлургической, автомобильной и пищевой промышленности, а также объектов гражданского и военного назначения. Мы решаем комплексные производственные задачи, связанные с выпуском продукции стандартного типа и по индивидуальным проектам заказчика, а также строительством и технологическим оснащением промышленных объектов «под ключ». 

Благодаря опыту и наличию квалифицированного персонала, АО ПМП «НАТЭК» в сотрудничестве с Министерством Обороны РФ, выполнило ряд крупномасштабных проектов в таких городах, как Новороссийск, Вилючинск, Североморск, Петропавловск-Камчатский.

Нашей компанией реализованы работы по устройству инженерных систем для обеспечения всеми энергосредами кораблей Тихоокеанского флота. Выполнены поставки отбойных устройств, свай-оболочек, шпунтовых свай, изготовленных на мощностях нашего предприятия, для строительства, монтажа и использования гидротехнических сооружений – пирсовых зон (причалы), молов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Уверенность,честность, исполнение своих обязанностей, пунктуальность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании