Организация

ООО Федеральная Экспертная служба

4,6
Саратов
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Федеральная Экспертная служба

Компания «Федеральная экспертная служба» была образована в 2015 году на основе слияния несколько узкоспециализированных правовых и экспертных организаций, работающих как с частными, так и с корпоративными клиентами. Компания «Федеральная экспертная служба» объединяет профессиональных юристов, работавших долгое время в структурах органов государственной и муниципальной власти, правоохранительных органах, судах, адвокатуре, частных юридических компаниях. В настоящий момент Федеральная экспертная служба – это ведущая правовая организация, имеющая представительства в регионах России.

Наша миссия - создать условия, чтобы у максимально большего количества граждан России была реальная возможность знать не только свои гражданские права, но также уметь ими пользоваться и эффективно защищать в установленном законом порядке, а также помогать частному бизнесу успешно развиваться в непростых социально-экономических условиях. Ведь чем больше жителей России осознают себя в прямом смысле гражданами, тем быстрее России станет по-настоящему правовым и справедливым государством, в котором комфортно и безопасно жить, чем комфортнее и безопаснее будет вести бизнес в России, тем быстрее будет расти экономика и процветание граждан.

Наша профессиональная деятельность в Федеральной экспертной службе – это не просто работа с целью заработка денег, для нас это осознанный выбор в служении гражданам, частному бизнесу, общественно важным институтам, в оказании профессиональной помощи всем, кто в ней нуждается независимо от социального статуса, профессии, национальности, вероисповедания.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удобное расположение работы
  • 6
    Удаленная работа
Помощник арбитражного управляющего
Сентябрь 2023
Хороший коллектив, всегда можно получить хороший опыт от работодателя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании