Организация

ООО Беркер Рус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Беркер Рус

Компания Berker насчитывает более чем 100 летнюю историю. Когда Роберт и Хьюго Беркер основали в 1919 г. свою маленькую фирму в Шальксмюле Зауэрланда, никто не мог предвидеть, что их "Специальная фабрика для электроустановочных аппаратов“ быстро разрастется в широко признанного производителя выключателей. Наряду с надежной техникой своим успехом они обязаны, прежде всего, тому чувству точных форм, которому предприятие осталось верно во время всех десятилетий, тенденций развития и кризисов.

Обширная исследовательская работа и разработки образуют прочную основу для высокого стандарта изделий Berker. В центральной лаборатории сотрудники Berker не только разрабатывают новые и улучшают существующие продукты. Они также исследуют совершенно новые, указывающие путь в будущее, технологии и сферы применения. При этом система обеспечения качества продукции согласно DIN ISO 9001 гарантирует качество и безопасность изготовленных изделий. А высокий уровень дизайна Berker возможен благодаря сотрудничеству с лучшими дизайнерами.

На сегодняшний день Berker занимает лидирующие позиции в области производства систем автоматизации, электроустановочных изделий среднего и премиум класса. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.