Организация

ООО ТехДорГрупп

4,2
Пермь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТехДорГрупп

ООО «ТехДорГрупп» – одна из ведущих компаний дорожно-строительной отрасли Пермского края.

Сферу интересов компании занимает не только дорожное строительство, но и искусственные сооружения: мосты, сложные железобетонные конструкции, берегоукрепление. С 2018 года одним из основных направлений деятельности ООО «ТехДорГрупп» также стало благоустройство общественных пространств; а с 2019 – компания выполняет работы по содержанию улиц и дорог.

Компанией выполняются работы разной степени сложности на территории города Перми и Пермского края. С 2009 года ООО «ТехДорГрупп» были реализованы следующие объекты:

  • Реконструкция городской эспланады;
  • Капитальный ремонт центральной набережной города Перми от Кафедрального Собора до пространства «GASTROPORT»;
  • Реконструкция ул. Революции на участке от ул. Куйбышева до ул. Сибирская;
  • Реконструкция ул. Карпинского от ул. Архитектора Свиязева до ул. Советской Армии;
  • Реконструкция ул. Попова;
  • Ремонт моста через р. Обва;
  • и другие объекты.

География деятельности компании не ограничивается родным регионом: на сегодняшний день, компания имеет опыт выполнения работ в Удмуртской Республике и Кировской области.

Компания ООО «ТехДорГрупп» оснащена современным парком дорожной и строительной техники.

Осенью 2022 года завершена наладка собственного асфальтобетонного завода. Новый АБЗ работает на природном газе и позволяет производить все типы асфальтобетонных смесей по действующим государственным стандартам. Собственное производство асфальтобетона позволяет выполнять работы по контрактам полного жизненного цикла.

Наличие автопарка позволяют компании выполнять работы по контрактам полного жизненного цикла.

Компания «ТехДорГрупп» обладает собственным производством эмульсий битумных катионных и эмульсий битумных полимерных катионных. Осенью 2022 года завершена наладка собственного асфальтобетонного завода. Новый АБЗ работает на природном газе и позволяет производить все типы асфальтобетонных смесей по действующим государственным стандартам. Собственное производство асфальтобетона позволяет выполнять работы по контрактам полного жизненного цикла.

Наличие собственного проектного отдела позволяет компании выполнять полный комплекс от стадии проектирования и прохождения государственной экспертизы до строительства. Наличие современного парка строительной техники – залог успешного и качественного выполнения работ.

Коллектив компании состоит из профессионалов различных отраслей и специальностей – это строители, проектировщики, инженеры испытательных лабораторий; специалисты в сфере управления и юридической деятельности, логистики и содержания, экономики и финансов. Ежегодно ООО «ТехДорГрупп» ставит и достигает новые цели, не сбавляя темп работ, чтобы Пермь и Пермский край становились только лучше, а сотрудники компании могли видеть результаты своего труда и гордились ими.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Отличная рабочая атмосфера. Соцпакет. Развитая корпоративная культура. Большие возможности для развития.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании