Организация

LABlang

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

LABlang

Лаборатория иностранных языков LABlang обеспечивает начинающим и продолжающим эффективное обучение английскому, французскому, испанскому, итальянскому языкам по самым действенным, интересным и проверенным методикам с использованием преимуществ каждой из них.

Главные цели обучения в нашей школе:

  1. практическое владение языком
  2. умение адекватно ориентироваться в любой ситуации
  3. познавать другие культуры именно через язык и общение с носителями, а не идеально заученные грамматические правила

Поэтому основу общего курса составляет коммуникативный метод, направленный на развитие разговорных навыков, с помощью которого наши ученики адаптируются к различным жизненным и речевым ситуациям, чтобы смело применять их на практике.

Наша команда LABlang включает талантливых и амбициозных преподавателей, проводящих групповые, индивидуальные и корпоративные занятия по английскому, французскому, итальянскому и испанскому языкам.

Мы предоставляем возможность профессионального и карьерного развития, творчески подходить к выстраиванию курса обучения, применять самые актуальные и интересные приемы, материалы и учебные пособия. Благодаря большому опыту и накопленной за время работы школы базе знаний мы с удовольствием оказываем методическую поддержку нашим преподавателям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.