Организация

ООО Вторг64

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Вторг64

VTORG64.ru с радостью поможет Вашему бизнесу развиваться динамичнее и эффективнее.  Обратившись к нам, Вы без лишних хлопот получите любую самую необходимую помощь:

- бесплатная доставка до вашего офиса любых  канцтоваров, офисной техники и мебели, оргтехники, офисной бумаги и всего самого необходимого.  На сумму от 500 рублей свой заказ всегда можно сделать  просто позвонив по многоканальному телефону: (8-8452) 746-776 или оставив свой заказ на сайте www.vtorg64.ru (круглосуточно).

Доставка товара производиться в кратчайшие сроки,  при этом это не влияет на стоимость заказа.

А еще, мы занимаемся сервисом, а именно:

- заправка, ремонт и восстановление любого лазерного картриджа для вашей печатающей и копировальной техники. При этом мы забираем картридж непосредственно у вас из офиса и привозим уже готовый картридж.

- сервисное обслуживание и ремонт офисной техники и оборудования. Сломанные аппараты мы просто забираем у Вас на диагностику, а после согласования с вами объема работ и их стоимости производим ремонт. Готовая техника в рабочем состоянии в итоге будет доставлена к Вам в офис. Кроме того, в случае наличия большого количества офисной техники или ее не транспортабельности предлагаем абонентское  сервисное обслуживание  или с выездом к заказчику.

Заявку на ремонт или заправку можно сделать позвонив по телефону: (8-8452) 746-776, 39-09-93 (94 или 95) или оставив свой заказ на сайте www.zapravtorg.ru (круглосуточно).

Вариантов много, сделай свой ВЫБОР!

Звоните: (8-8452) 746-776 (многоканальный)

Заказывайте: www.vtorg64.ru (цены розничные, корпоративным клиентам предоставляются скидки от 20 до 40 %). и кидайте заявки на заправку и сервис www.zapravtorg.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.