Организация

ООО Технологии комфорта

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Технологии комфорта

Компания ООО "Современные Строительные Технологии" в интернете под брендом "BAUTECH" (БАУТЕХ), имеет три направления:

  • продажи строительно-отделочных материалов;
  • оказание услуг по строительно-монтажным работам;
  • разработка и проектирование;
 

является официальным дистрибьютором нескольких брендов строительно-отделочных материалов, в большей степени:

  • бренда из Германии "Remmers" ("Реммерс" в России,) которая, в свою очередь, вот уже более 60 лет является одним из ведущих немецких производителей материалов строительной химии — препаратов и составов для защиты, сохранения , ремонта и реставрации зданий и сооружений. Современные гидроизоляционные материалы, поставляемые компанией Remmers, разработаны в соответствии с европейскими нормами и стандартами, что гарантирует высокое качество и технологичность продукции. Мы осуществляем поставки всего спектра ассортимента компании "Реммерс", а также осуществляем полное техническое сопровождение проекта, при необходимости проводим обучение и шеф-монтаж на объекте.  Продукция компании "Реммерс", является одни из ведущих производителей строительной химии в Европе, и включает в свой ассортимент более 5000 позиций. Ориентируясь на потребности клиентов и накапливая практический опыт на протяжении десятилетий, они разработали комплексную программу не имеющую аналогов в мире.
 
  • бренда из германии "Kreisel" ("КРАЙЗЕЛЬ РУС" в России) входит в группу компаний FIXIT GRUPPE, объединяющую торговые марки FIXIT, HASIT, KREISEL и RÖFIX. Деятельность предприятий группы охватывает многие сегменты рынка строительных материалов: от разработки собственных месторождений сырья до специализированных системных решений для нового строительства, реновации и санации зданий и сооружений. Сегодня в группе компаний работают 44 завода в двадцати европейских странах и более 2200 сотрудников.  Годовой оборот группы компаний FIXIT составляет более 450 млн. евро. В России компания успешно работает с 2004 года, когда в Москве открылось представительство фирмы. В августе 2009 года в г. Воскресенске Московской области введен в эксплуатацию завод по производству сухих строительных смесей проектной мощностью более 200 тыс. тонн в год – первое производство компании KREISEL в России.
 
  • Остальные бренды можно посмотреть в нашем интернет магазине:

             market.bautech.pro 

         

 

Перечень предоставляемых услуг:

•           Строительно-монтажные работы;

•           Отделочные работы;

•           Ремонтные работы;

•           Малярные работы;

•           Штукатурные работы и многое другое.

 

Широкий спектр строительно-отделочных материалов (около 100 брендов, более 20 000 позиций товаров) и большой опыт ремонтно-строительных работ и рекомендации от наших клиентов не заставят сомневаться в выборе нас, как поставщика услуг и товаров. 

 

Выбирая BAUTECH, вы выбираете надежного партнера!!! 

 

Ждем резюме от профессионалов на 300@bautech.pro

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.