Организация

СБ Золото

3,7
Организация

СБ Золото

Компания «СБ ЗОЛОТО» была основана в 2001 году. С момента своего создания фирма являлась поставщиком высококачественных украшений из золота с драгоценными, полудрагоценными  вставками и без вставок.
Планомерно, шаг за шагом, фирма расширяла свою деятельность и развивалась, став к настоящему моменту стабильной, уважаемой компанией с безупречной репутацией надежного и честного партнера.

Благодаря усилиям команды профессионалов компании «СБ ЗОЛОТО» удалось занять прочное место на российском рынке ювелирных изделий, прежде всего, опираясь в своей работе на главный принцип  –   уважение к своему делу и покупателям. В нашем деле уважение – это честность, добросовестность и качество продукции. Там, где начинается качество, заканчиваются компромиссы.

Сегодня «СБ ЗОЛОТО» - динамично развивающаяся компания, ставящая перед собой новые цели и успешно их добивающаяся.

 Мы стремимся к расширению числа своих партнеров, с которыми у нас всегда складываются долгие и крепкие отношения, и которых мы по праву можем назвать друзьями компании, чем очень гордимся.

«СБ ЗОЛОТО» является постоянным участником крупнейших специализированных ювелирных выставок, проводимых по всей стране, в том числе, в ежегодных выставках «Ювелир», «Junvex –Самоцветы России».

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Товаровед
Ноябрь 2021
Близость к дому, дружелюбный коллектив, адекватный руководитель
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.