Организация

ООО БЬЮТИ 358

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО БЬЮТИ 358

Салон Beauty Lounge 358. Цифры в названии. Что это?
358 означает последовательность чисел Фибоначчи, в которой каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел.  Числа Фибоначчи - это математическая интерпретация Золотого сечения - божественной меры красоты, воплощенной в природе. Это идеал пропорций, гармонии и целесообразности. Зерно этой философии - наше вдохновение, наш стиль работы и подход к нашему клиенту. Мы отразили её в названии, в интерьере и нашей миссии.

Наши гости и их впечатления - в центре всего, что мы делаем.
Мы обещаем каждому гостю: индивидуальное внимание, комфортную атмосферу, чистоту и порядок, высокие стандарты качества услуг
и сервиса.

Наша главная цель: Сделать более счастливым каждого гостя через восхищение собой, проявив и подчеркнув естественную красоту и восстановив жизненный ресурс.

 

В нашей команде настоящие профессионалы в косметологии, ногтевом сервисе, парикмахерском искусстве, эстетике тела. Более 80% коллектива - специалисты с высшим образованием. Мы развиваемся, растем и приглашаем в команду опытных специалистов, ответственно и с уважением относящиеся к результатам своей работы и с любовью к гостям салона.

 

Салон красоты Beauty Lounge 358 расположен в 3-х минутах от м. Калужская в бизнес-центре Лотте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.