Организация

ООО ТРИДИКА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТРИДИКА

ТРИДИКА — это команда профессиональных архитекторов, конструкторов, инженеров, а также специалистов смежных областей.

     Основное направление деятельности Компании - это проектирование зданий и сооружений любой сложности. Наша Компания является генеральным проектировщиком, комплексно выполняющим все необходимые стадии проектирования — от изысканий и проектирования стадии «П» с прохождением государственной экспертизы до разработки рабочей документации и авторского надзора за строительством. Характер проектируемых объектов преимущественно жилые здания, объекты инфраструктуры, спортивные сооружения. В портфеле проектов более 15 объектов, разной социальной значимости.

     В настоящее время основным из направлений деятельности компании -это участие в государственной программе при финансировании правительства - проектирование направления "дострой" в соответствие с новыми требованиями законодательства.

     Мы постоянно расширяемся, т.к. география наших объектов довольная обширна, а обманутых дольщиков в стране тоже много. В связи с большими объемами работ, мы постоянно находимся в поиске специалистов в области проектирования (архитекторы, конструктора, проектировщики внутренних и наружных сетей, генпланисты, проектировщики спецразделов, посовцы и другие) и если вы не нашли для себя вакансию на нашей страничке, присылайте свои резюме на электронную почту INFO@TRIDIKA-BIM.RU.

     Руководители направлений обязательно с ними ознакомятся и мы дадим обратную связь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.