Организация

ООО Фест

3,1
Ярославль
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Фест

ООО "Фест". Компания является ведущей производственно-торговой компанией России, специализирующейся на офисных креслах и стульях.
Начав с торговли итальянскими офисными креслами наша организация превратилась в большое и сильное производственное предприятие. Используя передовой опыт итальянских мебельных фабрик, компания создала свое собственное производство офисных кресел и стульев полного цикла (литье пластика, металло- и деревообработка, пошив чехлов и сборка готового изделия). Мы работаем уже более 30 лет. Численность организации составляет более 400 человек.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Слесарь механосборочных работ
Октябрь 2023
Учитывая моё скромное число сменённых работодателей скажу, что здесь весьма приятный коллектив, всегда помогут, объяснят, научат, поделятся опытом. То же самое касается и руководства: в меру рациональное в плане возможности войти в положение другого человека и с пониманием разных житейских ситуаций. Но и обманываться не стоит: можно получить нагоняй, ведь мало кто любит лоботрясов, правильно? В целом - достаточно опрятные цеха для завода такого масштаба. Я написал про критерии, которые были важны для меня в первую очередь и о которых сложно было бы узнать через сайт или описание вакансии. По остальным моментам - можно узнать на собеседовании на подходящую должность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании