Организация

ООО Выстрел

Нет отзывов
Улан-Удэ
Организация

ООО Выстрел

Компания «Выстрел» на протяжении многих лет радует своих покупателей, начинающих и профессиональных охотников, рыболовов, спортсменов и туристов, широким ассортиментом товаров из Европы, Японии и России. Нашими приоритетными направлениями являются: 

  • Охотничье оружие и оружие самообороны.

Оружейный салон "Охота" предлагает богатый выбор гладкоствольного и нарезного оружия как отечественных, так и лучших зарубежных производителей. В салоне Вы сможете не только купить ружье, но и найти требуемую оптику или приобрести снаряжение и экипировку. Вашему вниманию мы предлагаем большую коллекцию пневматического и травматического оружия, а также различные виды средств самообороны. Опытные продавцы-консультанты окажут квалифицированную помощь в выборе интересующего Вас вида оружия или снаряжения. В нашем магазине много интересного и полезного для себя смогут найти не только охотники. Мы приглашаем посетить наш охотничий магазин всех, кто хочет приобрести новое хобби, а также тех, кто заботится о своей безопасности.

  •  Спортивно-стрелковый клуб.

Спортивно-стрелковый клуб "Выстрел" предоставляет услуги физическим и юридическим лицам.
Для физических лиц проводится обучение правилам безопасного обращения с оружием, стрельба из пневматического оружия, пневматического газобаллонного оружия и стрельба в интерактивном тире из лазерного имитатора.
Также проводятся стрельбы для владельцев гладкоствольного оружия и оружия с нарезным стволом.
Юридическим лицам мы предлагаем организацию и проведение учебной стрельбы в интерактивном тире из служебного и боевого оружия, учебно-тренировочной стрельбы с использованием интерактивного тира и лазерного имитатора.

  •  Товары для активного отдыха и рыбалки.
В центре туризма, охоты и рыбалки заядлые путешественники, рыболовы и охотники смогут найди товары для туризма, специализированную одежду и обувь, снаряжение и необходимое обмундирование. В отделе рыбалки представлен огромный выбор рыболовных товаров на любой вкус.

Свою деятельность Компания осуществляет в единственном на территории Республики комплексе площадью более 1000 кв.м. и является лидером в представлленой сфере

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.