Организация

ООО Декмаер

Нет отзывов
Организация

ООО Декмаер

Компания  является производителем и поставщиком высококачественных сертифицированных изделий из древесно-полимерного композита (ДПК). Предлагаем террасную доску (декинг) различных размеров и окраски, а также лагу и комплектующие.

Производственный комплекс компании, оснащен самым современным оборудованием для производства ДПК  на платформе  оригинального, не имеющего аналогов, запатентованного тандемного экструдера, состоящего из двух экструзионных агрегатов, которые конструктивно объединены в одно целое,что позволяет выпускать продукцию европейского качества по  доступным ценам.

Для изготовления изделий из ДПК используется первичный полиэтилен низкого давления, древесная мука и дополнительные связующие компоненты. Древесно-полимерный композит, сочетает в себе лучшие качества натуральной древесины и полимера, где дерево защищает пластик от воздействия УФ-лучей, улучшает механические свойства, передает тепло и экологические свойства природного материала, а пластик гарантирует защиту от грибков, вредителей и препятствует гниению. Влагостойкость, прочность, низкие эксплутационные расходы и благородный внешний вид – основополагающие свойства продукции!

Террасная доска успешно применяется при создании газонных дорожек и пандусов, садовых площадок, балконов, пентхаусов, причалов, палуб, настилов вокруг бассейнов, напольных покрытий и стеновой облицовки снаружи и внутри зданий, для изготовления мебели, предметов интерьера и ограждающих конструкций.

Качество выпускаемой продукции обеспечивается использованием высококачественного сырья, полуфабрикатов и комплектующих изделий, а также постоянного контроля на всех стадиях производства. Процедура проверки охватывает входной контроль поступающего сырья и материалов, приемо-сдаточные испытания каждой партии продукции в соответствии с нормативно-технической документацией на изделия, а также проведение периодических испытаний.

Cпециалисты нашей компании, помогут Вам выбрать наиболее подходящие материалы для обустройства дачи, коттеджа, пристани и предложат свои услуги монтажа.

Мощность производства позволяет удовлетворить потребности поставки конкурентоспособной по цене и качеству продукции во все регионы России.

Обратившись в нашу компанию, Вы получаете:

  • декинг европейского качества по доступным ценам
  • наличие продукции на складе в Нижнем Новгороде и Краснодаре
  • большой выбор фактур и цветовых решений
  • возможность изготовить продукцию по индивидуальному заказу  
  • возможность приобрести товар как мелким, так и крупным оптом
  • «гибкость» в ценовой политике
  • доставка по всей России

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.